Как отказаться от услуг ultra-auto 24.ru, если они игнорируют письмо и не дают возможности вернуть деньги?
Я выслала письмо чтоб отказаться от услуг ultra-auto 24.ru но они это письмо игнорируют и не получают уже как месяц как мне можно отказаться, а по телефону когда мне на конец они позвонили сказали что возраст деняг по этому сертификату не будет просто почему мне это не понятно.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к юристу для анализа документов и подачи искового заявления. Все переговоры с "партнёром" по телефону бесполезны, так как эта система заточена под получение от людей денег, а не возврате по первому требованию. И советую не затягивать, так как тут некое подобие пирамиды. Важно оказаться среди первых и успеть получить деньги назад.
Добрый день. Задайте, пожалуйста, вопрос покорректнее. Кто такие ultra-auto 24.ru ? О чем у вас с ними договор? От чего вы хотите отказаться?