Требования российского законодательства - для вывода денег нужно оформить федеральную печать за 53 тысячи рублей
Брокер для вывода денег требует оформить федеральную печать в связи с ужесточением требований российского законодательства с 1.01.21 г., стоимость оформления 53 тысячи рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В России нет ни "федеральных печатей",ни ужесточения законодательства с 1 января
А стоимость изготовления печати максимум 2 000 р
А ваш "брокер" не кто иной как афроамериканец из Белиза, который хочет развести вас на деньги.
Большое спасибо!
Евгений, это мошенники. Никто вам ничего не вернет..
Хороший ответ. Спасибо!
Евгений, Вам некуда деньги вкладывать!
Сами по доброй воле отдаете деньги мошенникам, а потом просите их вернуть.