Запрос о заверении копии заявления в прокуратуре - наличие печати и ожидание ответа
Здравтсвуйте! Меня зовут Наташа! Я написала заявление в прокуратуру (помочь мне получить жилье) и попросила заверить копию моего заявления, они поставили дату и роспись кто принял. Должны были поставить печать? И сколько мне ждать нужно, когда будет дан ответ?
Лучший ответ
Нет, печать не обязательна. Все верно сделали. Через месяц рассмотрят
Спасибо за ответ!