Как получить компенсацию за снесенную однушку и обставить новое жилье мебелью - инструкция от опеки
У нас два жилья, одна четырешка, а другая однушка, однушка попала под снос и квартирой не дают А компенсацией только, все по долям, двоим девочкам тоже перечислили наличкой на книжку, могу ли я как мама снять денежные средства для того чтобы обставить квартиру мебелью? И какую сумму и именно для покупки чего даст опека разрешение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в органы опеки с соответствующим заявлением. Но оно должно быть мотивированным. Желательно документально. Обставить квартиру - если только совсем ничего нет для нормальной жизни ребенка. Просто обновить - маловероятно.
Здравствуйте, вам нужно составить примерную смету и обратиться в органы опеки, целесообразно подать заявление к ним.