Оформление перевода совместителя с должности завхоза на другую должность - необходимые шаги
СРОЧНО потребовался ответ на следующий вопрос: работник является лифтером по основной работе, а по внутреннему совместительству - завхоз. Его надо перевести с должности завхоза на другую должность, на которой он также будет занят по совместительству. Подскажите, пожалуйста, как это оформить надлежащим образом.
Заранее благодарю. С уважением,
Марина!
Оформите новый договор по новой должности работника и приказ о переводе на другую работу с вогласия работника.
С уважением
Марина!
Оформите это приказом о переводе работника и заключите с ним трудовой договор по новой должности.
С уважением