Как оформить машину на себя, если хозяин умер три года назад и ДПС забрала техпаспорт?
Купила машину, хозяин умер три года назад есть договор купли продажи и птс. ДПС сняли номера и забрали техпаспорт. Как я могу оформить машину на себя?
Лучший ответ
Идете в ГИБДД и на основании договора купли-продажи с ПТС оформляете автомобиль на себя с выдачей новых номеров и нового свидетельства о регистрации. Вроде около 2500-2800 руб., а если подать через госуслуги то дешевле.
На основании ДКП можете оформить машину на себя.