Несовершеннолетняя на учете в наркологии - неопределенность перед снятием
Я несовершеннолетняя, стою на учете в напкологии. Завтра должны снять с учета, знаю, что нужно будет сдать анализ мочи и кровь с вены, а в трубку надо будет дышать на никотин? Один врач говорит да, другой нет.
Лучший ответ
Нет такой трубки извините, если только анализ на наркотики, и трубка которая определяет количество алкоголя в крови!