LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.08.2012, 20:58

Какие доли при получении наследства будут иметь сын, сестра и несовершенно летняя племянница наследодателей?

Вопрос №1856517 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2012, 20:58
В ком. квартире у родителей было 2 комнаты. Долевая собственность (мать, отец сын). родители умерли. Мать в 2006, отец в 2010. какие доли при получении наследства будут иметь сын, сестра и несовершенно летняя племянница наследодателей? Комнаты 26 и 13 метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын единственный наследник.

05.08.2012, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!!а почему свн единственный наследник?

Сын и дочь наследуют в равных долях. Племянница -нет

05.08.2012, 21:12

В равных долях

05.08.2012, 21:14

Потому что детей больше нет у умерших.

05.08.2012, 22:36

Сестра и племянница прописаны в квартире и проживают там.т.е сестра(дочь наследодателей) не имеет права на наследство?

05.08.2012, 21:11