Доля была продана третьему лицу и как видно из документов именно по этой цене.
Один из со дольщиков предлагал остальным купить свою долю 1/7 по очень высокой цене. Цена соответствует квадратным метрам в новостройках. Доля была продана третьему лицу и как видно из документов именно по этой цене. Можно ли как то проверить. Реально ли по этой цене она была продана?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ни как, если только сами участники сделки не признаются в обратном.
спасибо