Разрушение дымохода на крыше при грозе - городская администрация отказывается от ответственности
При грозе с дождём и ветром разрушился дымоход над крышей полностью, при обращении в администрацию, был получен ответ-ремонтируйте сами так как вы являетесь собственником. Управляющей компании нет. тсж нет. дом находится на балансе городской администрации. При звонках по инстанциям, после случившегося приехали только газовики, которые отключили газ. через сутки приехала комиссия с администрации и вынесла решение, что должны устранять последствия сами собственники.
Вы владеете помещениями по договору социального найма или на праве собственности?
А вы платите за капремонт? Если да, обжалуйте действия Администрации.
Комиссия экспертная или какая.