Право участия администрации города в голосовании при выборе управляющей компании - нарушение и возможные статьи
Имеет ли право администрация города участвовать в голосовании при выборе управляющей компании или таким правом наделены только жильцы-собственники? Просьба озвучить статьи если нарушение имеется.
В нашем доме имеются помещения которые сдаются в аренду, собственник этих помещений администрация города. Жильцами дома была выбрана управляющая компания X набравшая 54.8% голосов, но администрация города против этого решения и всячески пытается поставить в доме ТСЖ, что в их собственных интересах. При подсчёте голосов администрация города отдала свой голос этому ТСЖ, и доказывает то, что ТСЖ получило 54.8% голосов)
Лучший ответ
Администрация имеет право голосовать как собственник муниципальных квартир
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!