Просто я была практически в шоке после аварии и поэтому не указала, что присутствуют скрытые дефекты.
Я попала в ДТП, виновник застрахован в ск Россия. Я обратилась в страховую за выплатой возмещения, приехал специалист на осмотр. Я подписала акт осмотра. Как выяснилось потом, в ней указаны далеко не все повреждения автомобиля. Страховая выплатила мне 86 тысяч. Я обратилась в независимую экспертизу, которая насчитала ремонт моего автомобиля на 360 тысяч. Есть ли шанс подавать в суд на страховую, чтобы она выплатила 34 тысячи (при максимуме 120), если акт осмотра подписан. Просто я была практически в шоке после аварии и поэтому не указала, что присутствуют скрытые дефекты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Шанс есть. Подготовьте исковое заявление и приложите Вашу оценку. Также Важно что указано в справке о повреждениях из ГИБДД