Выплаты по 10000 рублей до 18 лет это касается только школьников? Или студенты 17 лет тоже имеют право получить эту выплату?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплаты будут производить независимо от того, учится ребенок в школе или в вузе. Главное, что у ребенка есть гражданство РФ и ему еще не исполнилось 18 лет
а) одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) детей в возрасте от 6 до 18 лет, имеющих гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 6 лет не позднее 1 сентября 2021 г.);
Большое спасибо!