Угроза отключения электроэнергии из-за отказа вынести счётчик на уличный столб в СНТ - причины и последствия.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так просто обжалуйте решение общего собрания в суде. А мы вам поможем написать всё грамотно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Возьмите письменный отказ у председателя СНТ и напишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день. Приборы учета электроэнергии устанавливаются в границах балансовой принадлежности. Для граждан в СНТ прибор учета должен устанавливаться на границе используемого земельного участка. Вы вправе не выносить прибор учета на опору.
Ограничение режима потребления электроэнергии вводится энергоснабжающей организацией только в случаях, предусмотренных в законе, а не самовольно СНТ.
В случае каких-либо противоправных действий со стороны СНТ следует обратиться в прокуратуру.