Купила пылесос 4 месяца назад. Сломалась ручка. Могу ли вернуть товар?
Можете если ручка сломалась из за заводского брака а не вашей вины.
Пылесос на гарантии? Если так, то сдавайте его на гарантийный ремонт.
Здравствуйте.
Пылесос - это сложно технический товар. Вернуть можете, если недостаток существенный (неустранимый).
Добрый день!
Если недостаток эксплуатационный, т.е. возник по Вашей вине то не можете.
Если недостаток производственный т.е. возник по вине производителя то можете просить гарантийный ремонт для устранения недостатка.