Купила детскую коляску 1.5 месяца назад. Сломалась ручка. Могу ли я вернуть коляску обратно или только гарантийный ремонт.

Лучший ответ

Из вопроса не понятно давал ли вам магазин гарантию. Если нет, то вам надо будет самостоятельно доказывать, что это производственный брак. А если есть гарантия и она еще действует - то магазин должен провести экспертизу и если она покажет, что это результат неаккуратной эксплуатации, то вам откажут. Более того, вам придется оплатить эту экспертизу.

А если экспертиза выявит производственный брак, то возможен возврат денежных средств.

Спасибо за ответ!