Как получить алименты при наличии нотариально заверенного соглашения и задолженности?
Вопрос по пособию с 8 до 16. В разводе. Имеется нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов, которое находится у СПИ, т.к. имеется большой долг, заведено исполнительное производство. Могу ли я подать на данное пособие? Не понятно, почему разная информация, ведь на основании ст.100 п.2 СК РФ Соглашение имеет силу исполнительного судебного листа.
Здравствуйте Надежда! Вы обратитесь в письменном виде и зарегистрируете в канцелярии в управление судебных приставав. Исходя из ответа можно реагировать надлежащим образом, в соответствии настоящим Законом.