Вызов в суд Яркина Владислава Владимировича в качестве привлекаемого лица по делу 5-1956/2021 - подробности и необходимость явки.
Яркин Владислав Владимирович, Ачинский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г. Ачинск, Назарова 28 Б по делу 5-1956/2021 23.07.2021 в 16:30, зал 2-9. Подскажите что это значит? И является ли явка обязательна?
Если нумерация дела начинается с "5", значит, это дело об административном правонарушении. Вот и вспоминайте, что натворили в недавнем прошлом, за что Вас задерживали и т.д. При Вашей неявке дело либо будет отложено (и в следующее заседание Вас доставят приводом по постановлению судьи), либо рассмотрено без Вашего участия и без Ваших же аргументов. Поэтому лучше явиться.
Здравствуйте!
Это значит, что Вам нужно явится в суд и дать показания.
Непосредственно в суд могут вызывать по делам частного обвинения.
Н-р за побои. Было что-то подобное?
Еслт нет то это обман.
Если вы привлекаемый по делу, и не подозреваете в чем суть, то стоило бы ознакомиться с делом заранее, до судебного заседания для начала, и по обстоятельствам уже - обратиться за юридической помощью к адвокату.
Вы привлекаемое лицо по статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ: " Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей."
Желательно быть!
Посмотрите на сайте что за дело.
Вы нарушили масочный режим.
28.06.2021 Яркин Владислав Владимирович - статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ Римская Нина Михайловна.
По сайту ни чего не выходит, вы ни где свидетелем понятым не были.
Суд в отношении ВАС будет рассматривать дело об административном правонарушении.