Уход за бабушкой взамен ее квартиры
Очень хорошая форма существует. Вы получаете квартиру и за бабушкой ухаживаете каждый час, если Вас это устраивает.
Если Вам это выгодно, лет на 20-ть вперед, то вступайте незамедлително в договорные отношения с бабушкой.
Варианты рисков:
1. Бабушка проживет дольше Вас.
2. Бабушка, через 15 лет расторгнет договор, т.к. Вы некачественно за ней ухаживаете и заключит договор с другим лицом, еще на 30-ть лет.
3. Если вздумаете бабушку раньше срока отравить или иначе навредить ее здоровью, Ваш договор будет расторгнут и Вы никогда не получите квартиру бабушки, а сами сядете в турьму, лет на 10-ть, в среднем.
4. Вы устанете от ежечасного обслуживания бабушки и, либо самоустранитесь (профукав всё, за что боролись), либо не выдержите психологической нагрузки со всеми негативными последствиями.
А чтобы было выгодно бабушке? Не задумывались?
Здравствуйте.
Рента с пожизненным содержанием или дарение. Риск в признании недействительным договора