Как отказаться от оплаты за мусор, если собственник жилья не найден в реестре?
В нежилой дом, приходят квитанции за мусор, уже с долгом. Теперь пришёл вызов в суд собственника жилья. Но по рореестру данных нет на собственника. Как отменить плату за мусор?
- представьте в суд доказательства - о том, что в доме никто не проживает;
- доказательствами будут документы (квитанции об оплате услуг по вывозу мусора по другому месту жительства, право собственности на др. жилье, права на этот дом и т.д.) + показания свидетелей (соседей);
Забавно... и дома нет и собственника нет, но в суд вызывают...
Никак не отменить - платить за мусор всем велено!
Но ответчик может подать возражения на иск и отбиваться!