Опасные предложения - как не стать жертвой мошенников, обещающих вернуть потерянные деньги на бирже через компанию ПРАВОЗАЩИТА
Вам уже задавали здесь этот вопрос. Я повторюсь. В своё время я занимался торговлей на бирже через компанию 24OPTION, Через некоторое время компания прекратила работу и на связь перестала выходить. Спустя три года мне звонит девушка представившись представителем компании ПРАВОЗАЩИТА. Она предложила попробовать вернуть потерянные деньги, в случае возврата, я плачу 10 процентов. Если нет я ничего не плачу. Затем сообщает что мои деньги скорее всего находятся в Банке Люксембурга. Я проверил, такой банк есть. Мне перезвонил сотрудник банка по моему запросу через электронную почту и поттвердил что да, деньги лежат но счет арестован и вывести можно через Тинькофф Бизнес банк, путем Аккредитивной формы расчета. Затем звонил якобы сотрудник банка с номера Тинькофф банка. Я проверил через оператора номер точно их,но звонок не зафиксирован. Обман это или нет, и куда можно обратится если это мошенники?
Добрый день!
Это мошенники. Обращайтесь в полицию.