Меня отправляют к риелтору за справкой для расчёта а можно ли у нотариусы рассчитать выделяемую долю в квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Вам необходимо обратится в нотариусу для составление соглашение между собственниками о перерасчёте долей.
Добрый день, Наталья
Поясните вашу ситуацию более подробней. Кто вас отправляет и что вы хотите (вам необходимо) сделать?