Скажите пожалуйста, может ли мой муж подарить часть имущества своей сестре без моего согласия? Спасибо.

Лучший ответ

Если имущество приобретено в браке, то у него обязательно потребуют согласие супруги. Иначе сделку Росреестр не пропустит.

Спасибо за дельный совет!

В зависимости от того в чьей собственности имущество! В зависимости от того было ли оно в его собственности до вас если вы волнуетесь за совместно нажитое)

Добрый вечер. Если не будет вашего согласия, вы можете оспорить сделку.