Скрытые расходы - как я потратила деньги на переоформление годового абонемента в фитнес хаусе
Я приобрела годовой абонемент в фитнес хаусе. Во время оформления уточнила, можно ли будет сменить клуб, (знала, что скоро переедем) на что получила убедительный ответ: можно поменять клуб и даже переоформить карту на другое лицо. Ничего о том, что эти услуги платные сказано не было.
Сейчас мы хотим ПЕРЕЙТИ в этот же клуб по другому адресу. Кроме того, что мы должны оплатить услугу переоформления (500₽), мы ещё и должны оплатить заново договор на год (разницу). Фактически мы не переходим а покупаем заново годовой абонемент!
Здравствуйте. Нужно понимать условия договора. В любом случае Вы вправе заявить письменную претензию по защите прав потребителей о возврате денежных средств за не оказанную услугу. Удачи.
Вы могли читать условия, а не просто спрашивать что-то... выводы делать Вам!