Провал на экзамене - как поступить, если инспектор поставил низкую оценку за новый регламент вождения?

Вопрос №18567210 из г. Сосновый Бор
опубликован 07.07.2021, 00:02

Я сдавал вождение в ГИБДД но инспектор в конце Я выполнял заезд в гараж по новому регламенту, меня обучали по до изменения, инспектор сказал что я не правильно выполнил и поставил 6 баллов что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пересдавать экзамен нужно Вам. Гражданский закон не имеет обратной силы. Это значит, что к вам должны применяться новые правила.

07.07.2021, 00:07

Дело в том что я всё выполнил без ошибки, в конце был заезд в гараж я выполнил поставил машину на ручник, а инспектор сказал что ему не понравилось как я выполняю, и захотел чтоб я по другому выполнил, так как меня не обучали.

07.07.2021, 00:19

У Вас есть право обжаловать результаты экзаменов.

07.07.2021, 00:29