Мобильный кондиционер от Леруа Мерлен не справился с охлаждением 9-квадратной комнаты
Купил кондиционер мобильный в леруа мерлен отпахал он сутки в комнате 9 квадратов но так и не охладил хотя заявлено что он на 16 квадратов.
Лучший ответ
Непонятный вопрос. Если свою функцию не выполняет, значит некачественный товар, и можете требовать что-либо из указанного в ст. 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".
Хороший ответ. Спасибо!