Улан-Удэ, 07.07.2021, 06:33

Оформляю сделку, требуют справку о прописанных людях в 1997 году а в сельсовете таких сведений нет что делать.

Вопрос №18567427 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.07.2021, 06:33
Оформляю сделку, требуют справку о прописанных людях в 1997 году а в сельсовете таких сведений нет что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите сведения в городском архиве.

07.07.2021, 06:35

Кто требует? Для продажи недвижимости такая справка не нужна.

07.07.2021, 06:35

Покупаю квартиру через дом клик, менеджеры требуют.

07.07.2021, 06:41

Требования менеджеров в данном случае излишни, нет такого требования в законодательстве. "менеджеры" моугут хоть анализ мочи от вас попросить, это не значит, что надо все их хотелки удовлетворять.

07.07.2021, 06:56