Южно-Сахалинск, 07.07.2021, 08:57

Может ли муж оформить пособие единовременные. Если жена не может прописаться временно. А потом сделать все пособие на себя.

Вопрос №18567629 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.07.2021, 08:57
Может ли муж оформить пособие единовременные. Если жена не может прописаться временно. А потом сделать все пособие на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Муж может оформить единовременное пособие при рождении ребенка, но вам необходимо будет предоставить справку с вашей работы - (службы, органа социальной защиты населения по месту жительства ребенка) о том, что пособие не назначалось.

07.07.2021, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Тогда вам надо будет взять справку по месту вашей постоянной регистрации в соц. защите о том, что пособие вам не назначалось и не выплачивалось.

07.07.2021, 11:21

А если я не работаю и не стою на бирже.

07.07.2021, 11:15