Новороссийск, 24.01.2016, 20:45

Возможно ли оформление детского и единовременного пособий для ребенка при временной регистрации в другом городе?

Вопрос №9503721 из г. Новороссийск
опубликован 24.01.2016, 20:45
9 здравствуйте! Я прописана с детьми в екатеринбурге а живем мы с мужем в новороссийске. Может ли муж оформить на себя детское пособие по временной регистрации и оформить единовременное пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

откажут, нужна постоянная регистрация

24.01.2016, 20:54

А могу ли я сама оформить пособие по временной прописке

24.01.2016, 21:07

по временной регистрации в пособии также откажут, единственное, если в суде доказывать, что по постоянной регистрации пособия не получаете

24.01.2016, 23:22