Через суд назначили алименты, как узнать номер исполнительного листа, у приставов его нет?

Лучший ответ

Здравствуйте Гуля

Скорей всего исполнение судебного взыскания передано работодателю плательщика алиментов, в этой связи обращайтесь в суд или к работодателю.

В с уде запросите решение и исполнительный.

В суде есть данные исполнительного листа. Вы взыскатель? Вы на руки исполнительный лист получали или вы просили суд направить исполнительный лист в фссп рф?