Житель ДНР с просроченным паспортом задается вопросом - смогу ли я попасть в Украину через РФ?
Я живу в ДНР. У меня просрочен паспорт на одну неделю.
Пропустят ли меня в РФ по просроченному паспорту менее чем на месяц, чтобы я транзитом попал в Украину?
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий.
Нет, у Вас недействительный паспорт, который подлежит замене.
Нужно оформить загранпаспорт, тогда Вас пропустят через границу.
Здравствуйте, с просроченным паспортом, хоть даже на один день, к сожалению, вас не пропустят.