Омск, 07.07.2021, 11:48

Как узнать номер исполнительного производства по алиментам? В фссп ничего не найдено.

Вопрос №18567964 из г. Зыряновск
опубликован 07.07.2021, 11:48
Как узнать номер исполнительного производства по алиментам? В фссп ничего не найдено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Только у судебного пристав-исполнителя, вынесшего постановление о возбуждении исполнительного производства.

07.07.2021, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

По фамилии имени и отчеству, если по данным УФССП ничего нет но вы знаете что задолженность имеется нужно позвонить или записаться на прием к приставам, также эта информация может отражаться на портале гос. услуг.

07.07.2021, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Либо на сайте ФССп, либо обраившисьб лично к приставу.

07.07.2021, 11:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но он не должен, он платит алименты, а номер исполнительного производства мне нужен для подачи заявления на госуслугах, на выплаты пособий от 8 до 17 лет. Где мне его взять?

07.07.2021, 12:02

См. мой ответ выше. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю или если алименты удерживаются работодателем (на работе), то супруг вправе обратиться в бухгалтерию.

07.07.2021, 12:13