Как продать квартиру с неясными правами собственности - опыт дедушки и поиски решения
Квартира приобреталась в 1974 году, строил кооператив, мы Дедушка был дольщиком. На сегодняшний день в выписке из ЕГРН собственник отсутствует и данные о собственнике тоже. На квартиру из документов есть ламинированный карточка написанная ручкой Фамилия собственника. Как продать квартиру с таким пакетом документов?
Лучший ответ
Продажа в данном случае объекта недвижимости исключена.
Благодарю Вас!