Иркутск, 07.07.2021, 12:47

С меня дважды запросили за эл.подпись как вернуть затраченные деньги.

Вопрос №18568133 из г. Иркутск
опубликован 07.07.2021, 12:47
С меня дважды запросили за эл.подпись как вернуть затраченные деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявлением о возврате неосновательного обогащения в суд обращайтесь.

07.07.2021, 12:57

Заявлением о возврате неосновательного обогащения.

07.07.2021, 12:49

Я понимаю что нужно оплатить ну пока нечем так как я все деньги спустила в этот лахотрон.

07.07.2021, 12:51

Наталья, Вас никто ничего не просил оплачивать. Вам дали совершенно бесплотный ответ на Ваш вопрос. К чему Вы это написали?

07.07.2021, 12:52

Извените я не правельно вас поняла.

07.07.2021, 12:56

Наверное неправильно.

07.07.2021, 12:58