Вопросы ликвидации образовательного учреждения и договора о целевом обучении
Вопрос по поводу договора о целевом обучении.
В договоре указано образовательное учреждение, которое в процессе обучения было ликвидировано и присоединено к другому ВУЗу под другим названием, но с фразой "с сохранением формы обучения". В организации сказали, что перезаключать договор не надо. Действует ли данный договор? Можно ли не подавать заявку на трудоустройство в эту организацию? И придется ли возместить убытки, если этого не сделать?
Здравствуйте, перезаключать договор не нужно, вас просто прикрепят к новому вузу на основании действующего договора, возможно в ликвидированном вузе или при присоединении этот момент предусмотрен.