А сейчас после развода бывший муж хочет отказаться от отцовства, т.к. не является биологическим отцом мальчика!

Вопрос №1856851 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2012, 09:01
Я вышла замуж будучи беременной не от мужа и он об этом знал. После родов мы записали сына на мужа. А сейчас после развода бывший муж хочет отказаться от отцовства, т.к. не является биологическим отцом мальчика! Я не против его отказа от отцовства! Подскажите куда и как мы можем подать заявление, что бы исключить факт его отцовства и внести соответствующие изменения в св-во о рождении ребёнка? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривание отцовство производится только через суд по иску бывшего мужа или по вашему иску.

06.08.2012, 09:03
Оценка автора вопроса:
А где можно найти образцы заявлений?

В Яндексе ВСЕ можно найти.

06.08.2012, 09:12

Где можно найти образцы заявлений с подобной проблемой?

06.08.2012, 09:10