Бездействие полиции после наезда на меня машиной - как действовать дальше?

• г. Тюмень

Я подвала по бездействию

полиции в связи с наездом на меня машиной. Не были опрошены свидетели. Факты наезда искажены. Если документы по ходатайству я не приобщила, хотя само хадатайство есть а документов к нему я не отдала теперь во второй инстанции этого не сделать? Можно ли тогда как то сформулировать причину бездействия по другому и снова подать в тот же суд? Я подвала по бездействию по наезду на меея машиной Если теперь подам по бездействию разорения учреждения где ранее работала и наезд машиной это цель отстранить меея от должности Можно же не сам наезд а уже ставить на первое место то что меея вынудили уйти с должности через этот наезд и забрали имущество учреждения. Не дали инвалидность. Что теперь все бесполезно получается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана,

Обратитесь за помощью к юристу в ЛС на нашем сайте и изложите все обстоятельства подробно

Спасибо за вопрос.

Много вопросов к Вам. Лучше найти юриста и получить полную консультацию. Административный иск или жалоба на бездействие? С теми же требованиями не можете повторнов с уд выходить.