Как отличить настоящих представителей МФО от мошенников, звонящих с разных номеров?
Могут ли представители МФО звонить с разных номеров? Как я могу их идентифицировать? И узнать, на каком основании они знают мои персональные данные? Ведь звонят всегда разные люди с разных номеров и я не обязана общаться абсолютно с незнакомыми мне голосами по моим обязательствам. Как быть?
Лучший ответ
В ы можете не отвечать на незнакомые звонки. Скорее всего при подписании кредитного договора, вы подписывали согласие на персональные данные. Обратитесь в прокуратуру.