Как узнать об исполнительном производстве через сайт ФССП и что делать, если с зарплаты списали все средства?

Узнала об исполнительном производстве на основании исполнительной надписи нотариуса на сайте ФССП после того, как с зарплатой карты списали все средства. Никаких уведомлений (ни об исп. производстве, ни о исп. надписи не получала). Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. Послезавтра зарплата, боюсь, останусь без средств к существованию. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Если вы не получали уведомлений от банка или нотариуса то это повод оспорить надпись в суде. Заявление об отмене исполнительной надписи нотариуса подается в суд по месту нахождения нотариуса.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Наталья!

Попросите пока заработную плату вам наличными выдать из кассы. Иначе точно останетесь без средств.

И параллельно надо разбираться, запросить документы на основании чего выдан документ и обжаловать.

Спасибо за грамотный ответ!