Махачкала, 08.07.2021, 09:30

Могут ли меня забрать в армию в последний день призыва 15 июля.

Вопрос №18569887 из г. Махачкала
опубликован 08.07.2021, 09:30
Могут ли меня забрать в армию в последний день призыва 15 июля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут и в последний день забрать.

08.07.2021, 09:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да, могут призвать в армию в последний день призыва.

08.07.2021, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мало ли куда вы не поступали? Явиться в военкомат, обязаны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.07.2021, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если не будете обжаловать решение призывной комиссии, то могут и в этот призыв забрать.

08.07.2021, 09:46

Ещё хотел спросить, мне пришла повестка в армию, но я поступал в военный институт, но меня не приняли по обстоятельствам, могут ли меня забрать в армию, или уже на следующий год.

08.07.2021, 09:35

Вы обязаны явиться по повестке, если не хотите получить наказание за уклонение от воинской службы.

08.07.2021, 09:42