Администрация перекопала накатную дорогу к водохранилищу - законно ли это и как жаловаться на беззаконие?

Администрация на муниципальной земле перекопала накатную дорогу ведущую к водохранилищу. Законно ли это. На автомобиле мы всегда подъезжали к воде купаться. Сейчас лишены возможности отдыхать у воды. Законны ли действия администрации и куда жаловаться на беззаконие.

Лучший ответ

"беззаконие " это или нет, для этого именно с данным вопросом-претензией нужно обращаться именно в данную администрацию и, получив письменный ответ, решать что дальше делать...