Непредвиденные противоречия - несанкционированная встреча, протокол и ожидание наказания
Сидели во дворе пили пиво, подъехало 2 уазика, первый экипаж сказал сварачиваться и уходить, мы свернулись начали уходить, второй экипаж попросил погрузиться и проехать в отделение, в отделение составили протокол, дали уведомление и отпустили, хотя мне 15 лет, сегодня пошел платить, мне сказали что надо ждать пока вызовут в пдн и кдн, хотя в уведомление было написано чтобы я сегодня пришел, что мне может грозить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статья должна быть 20.22 КоАП РФ, раз вы несовершеннолетний до 16 лет. Штраф с родителей или закон. представителей в размере от 300 до 500 рублей.