Сроки больничного истекли, был перелом ноги, оплата за больничный прекращена что делать.

Вопрос №18570175 из г. Калуга
опубликован 08.07.2021, 12:04

Сроки больничного истекли, был перелом ноги, оплата за больничный прекращена что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Согласно тексту приказа Минздравсоцразвития от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 02.07.2014) лист нетрудоспособности выписывается и продлевается после осмотра больного и фиксации данных о его состоянии в медицинской карте.

Если Ваше состояние не улучшилось, Вы можете попросить врача о продлении больничного.

08.07.2021, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Оплата прекращена в связи с чем? выплата была произведена в полном объёме, в чем вопрос, где вы видите нарушение чтобы вам пояснить законное или нет решение.

08.07.2021, 12:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У вас просят пояснить вопрос, ) хотя что я жалуюсь тут много таких неадекватных.

08.07.2021, 12:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сроки больничного истекли, оплата за больничный прекращена что делать.

08.07.2021, 12:09

Здравствуйте. Пишите жалобу в ваш местный отдел здравоохранения.

08.07.2021, 12:13

Если больничный кончился, то оформите новый. В том же порядке, как и прежний.

08.07.2021, 13:27