Сроки больничного истекли, был перелом ноги, оплата за больничный прекращена что делать.
Здравствуйте! Согласно тексту приказа Минздравсоцразвития от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 02.07.2014) лист нетрудоспособности выписывается и продлевается после осмотра больного и фиксации данных о его состоянии в медицинской карте.
Если Ваше состояние не улучшилось, Вы можете попросить врача о продлении больничного.
Оплата прекращена в связи с чем? выплата была произведена в полном объёме, в чем вопрос, где вы видите нарушение чтобы вам пояснить законное или нет решение.
У вас просят пояснить вопрос, ) хотя что я жалуюсь тут много таких неадекватных.
Сроки больничного истекли, оплата за больничный прекращена что делать.
Здравствуйте. Пишите жалобу в ваш местный отдел здравоохранения.
Если больничный кончился, то оформите новый. В том же порядке, как и прежний.