Какие документы нужны для регистрации права собственности по договору дарения старше 30 лет в Росреестре?

Какие документы нужно предоставить в росреестр для регистрации права собственности по решению суда, если у меня только договор дарения, которому 30 лет.
Лучший ответ

Само решение суда, если в нем говорится о том, что за Вами признано право собственности на объект, а также тех. план и, соответственно, квитанцию по оплате госпошлины. Все.

Большое спасибо!

Добрый день. Если Ваше право на эту собственность установлено решением суда, то оно Вам однозначно необходимо с отметкой о вступлении в законную силу. Его можно получить в суде, вынесшем решение.

Спасибо за вашу работу!

Если у квартиры есть кадастровый номер, то техплан не нужен. Ваш паспорт, решение суда и госпошлина.

Если объект недвижимости состоит на кадастровом учете, то ни каких тех планов вам не нужно для регистрации права собственности. Достаточно решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и квитанции об оплате госпошлины + СНИЛС и паспорт.

Обратитесь в мфц и вам должны назвать эти документы.

Решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, документы о характеристиках имущества. Советую взять с собой все имеющиеся документы, и проконсультироваться на месте у сотрудников Росреестра.

Больше ничего не нужно тех план или ещё что нибудь?