Машина в автосервисе уже 4 месяца - что дальше по делу о страховом случае?
Я попал в аварию из-за скользкой дороги. Машина взята в кредит в Москве. Стоит в автосервисе в Костроме уже 4 месяца. Все нужные документы отправлены Костромским филиалом МСК 16-го июня, затем недостающий документ - 2-го августа, сколько времени будут собирать пакет документов, а затем рассматривать дело? Существует ли какой-либо срок для рассмотрения дела по страховому случаю? (Машину скоро выставят за ворота).
Срок рассмотрения и произведения выплаты по ОСАГО 30 дней с момента получения страховщиком заявления и всех необходимых документов.