Как разрешился спор с нотариусом перед судебным заседанием по установлению родственной связи?
Был спор с нотариусом урегулировать не получилось пришлось подавать исковое заявление в суд для установления родственной связи, нотариус не хотел устанавливать, оворил через суд действуйте. Подали исковое заявление, была беседа с судьеё после чего брат полетел в этот нотариус и получилось договоритьсячто теперь делать? Ведь судебное заседание уже назначили.
Добрый день. Напишите отказ от заявленных требований в порядке ст. 39,
Если вы ничего уже не хотите, то напишите заявление об отзыве искового заявления.
Добрый день, виолетта,
Пишите заявление об отказе от искового заявления.
Спасибо.
Добрый день!
В случае неявки, исковое заявление останется без движения.
Либо можно написать заявление на отказ от искового заявления, но тут необходимо помнить о том, вновь по данному спору исковое заявление подать после отказа нельзя.
Заявите суду, что вопрос урегулирован.