Отказ во временной регистрации из-за отсутствия документов на собственность - законно ли такое требование?

Пришел отказ во временной регистрации, подавали заявление в мфц два раза, первый раз девушка не приняла со словами"если принесете документы на собственность то это будет быстрей. Т. Е. Без документов на собственность можно но будет дольше на неделю-две. Второй раз пришли с документами и всё равно отказ, ссылкой на то, что нет согласия всех собственников (квартира в соб, ственности на 3 х) . Подскажите пожалуйста это законно?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если заявление на регистрацию подает несобственник,естественно, нужно согласие всех собственников.