Отказ оператора МФЦ после приема документов на временную регистрацию и проверка документов собственника квартиры при подаче

Скажите, пожалуйста, Если оператор в МФЦ принял документы на оформление временной регистрации, может ли потом последовать отказ от специалиста? Проверяются ли документы собственника квартиры при подаче документов на временную регистрацию.
Лучший ответ

Здравствуйте! МФЦ по сути занимает только принятием документов, решение принимают должностные лица МВД России (ранее эти функции были у УФМС России). Проверять скорее всего будут относительно площади жилого помещения.

Ваш ответ мне непонятен.