Прохладный, 08.07.2021, 17:10

Банк арестовал все счета, кроме Qiwi-кошелька - возможен ли блокировка?

Вопрос №18570845 из г. Нальчик
опубликован 08.07.2021, 17:10
За долги по кредитам банк арестовал все мои счета в своём и других банках, кроме Qiwi-кошелька, хотя там указаны мои паспортные данные. Какова вероятность того, что мне заблокируют Qiwi-кошелёк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не арестовали кошелек потому, что не знают о нем... невозможно направить запросы во все банки, у нас их тысяча... обычно накладывают арест на счета популярных банков...

09.07.2021, 06:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ!

Если банк обратится в суд, то могут заблокировать, увы.

08.07.2021, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вероятность есть, но небольшая.

08.07.2021, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Если банк узнает о наличии кошелька из вашего вопроса то могут обратить взыскание.

08.07.2021, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно ли сделать так, чтобы банк не узнал о наличии электронного кошелька?

08.07.2021, 17:50

Так сделать нельзя... если банк захочет, узнает... здесь все зависит от людей... в банках тоже работают раздолбаи...

09.07.2021, 06:50