Банк арестовал все счета, кроме Qiwi-кошелька - возможен ли блокировка?
За долги по кредитам банк арестовал все мои счета в своём и других банках, кроме Qiwi-кошелька, хотя там указаны мои паспортные данные. Какова вероятность того, что мне заблокируют Qiwi-кошелёк?
Не арестовали кошелек потому, что не знают о нем... невозможно направить запросы во все банки, у нас их тысяча... обычно накладывают арест на счета популярных банков...
Если банк обратится в суд, то могут заблокировать, увы.
Вероятность есть, но небольшая.
Здравствуйте.
Если банк узнает о наличии кошелька из вашего вопроса то могут обратить взыскание.
Можно ли сделать так, чтобы банк не узнал о наличии электронного кошелька?
Так сделать нельзя... если банк захочет, узнает... здесь все зависит от людей... в банках тоже работают раздолбаи...