Как защититься от незаконно высчитываемого долга за сгоревшую квартиру - консультация нужна
Нужна ваша
Консультация. Дело в том что с моего брата стали выщитывать долг за старую квартиру, но дело в том что этот дом сгорел 8 лет назад. Вот судебный приказ от 18. 07.2018№2 2969/2018. Он даже ходил в прокуратуру, но ему прокурор сказал что сделать уже ни чего нельзя, что срок уже вышел и с него будут выщитывать этот долг. Мы звонили по номеру телефона который указан, но этот номер не отвечает. Что ему делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы своевременно не подали возражение на судебный приказ и он вступил в законную силу, то прокурор прав.